澳门威尼斯人游戏

欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 祝辉
来信时间 2020-05-26 18:44:09
信件主题 圣水庄房卖水库黄沙
信件内容         庄房村道的卡车,夜里继日的拉水库清淤的黄沙倒卖。赚了两头的钱,这是南郑的青山绿水在流血流泪,相关人员庄房村张学红和他的内弟们,欺上瞒下套取国家财产。

回复内容

回复部门 圣水镇
回复时间 2020-05-29 15:49:12
回复信息

        区政府转来《圣水镇庄房买水库黄沙》来件已收悉。经实地调查,所反映水库清淤的黄沙问题为莲花石水库清淤项目,经市水利局批准,不属于我镇职权管辖范围。反映庄房村张学红并未参与莲花石水库清淤,且圣水辖区所有砂场已经在近期专项行动中全部取缔。 

                     

圣水镇人民政府

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: