澳门威尼斯人游戏

欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 林文军
来信时间 2020-07-05 14:36:17
信件主题 大河坎至尊门第小区噪音污染严重
信件内容         大河坎江南东路至尊门第小区(外滩新天地)西面,昼夜施工,噪音污染严重,昨晚半夜三点还施工,切割机声音很刺耳,扰民严重,让参加高考的考生深受其害,希望政府部门能管一管,给周边居民以及高考考生创造一个良好的环境。

回复内容

回复部门 大河坎镇
回复时间 2020-07-08 9:43:37
回复信息

大河坎执法中队对至尊门第小区进行检查,并要求中高考期间停止施工。

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: